Nalar.ID

14 Kategori Bersaing di TikTok Awards Indonesia 2020

Nalar.ID, Jakarta – TikTok Awards Indonesia 2020 segera digelar pada 30 Januari 2021 secara langsung pukul 17.00 WIB dari Studio RCTI+ Kebon Jeruk, Jakarta. TikTok Awards Indonesia 2020 akan dimeriahkan penampilan para artis ternama. Mulai dari Rizky Febian, Marion Jola, dan Tiara Andini.

Termasuk penampilan kreator TikTok, seperti Asyraf Jamal, Jessica Bunga, serta Dj TikTok, Tian Storm. Serta Chef Arnold Poernomo, Sule, Ayu Dewi, dan lainnya sebagai pembaca nominasi.

Daftar nominasi TikTok Awards Indonesia 2020:

Public Vote of The Year:
1. Brenda Ehan – @_ _ehan
2.  Ibra Isman – @bukananakdapur
3. Jessica Bunga – @jebunggg
4. Jharna Bhagwani – @jharnabhagwani
5. Kelly Courtney – @kellycourtneyy

Celebrity Creator of The Year:
1. Arnold Poernomo – @arnoldpo
2. Luna Maya – @lunamaya
3. Marsha Aruan – @marshaaruan
4. Nia Ramadhani – @nia.ramadhani.bakrie

5. Verrell Bramasta – @bramastavrrrell

Viral Song of The Year:
1. Ampun Bang Jago – Ever .SLKR, Tian Storm
2. Bagaikan Langit – Potret & Putih Abu-Abu

3. Kaka Main Salah – LHC Makassar
4. Kopi Dangdut – Fahmi Shahab, Jessica Bunga, Asyraf Jamal
5. Lathi – Weird Genius feat. Sara Fajira

Rising Star of The Year:
1. Avan Putravan – @avanthelove
2.Jessica Bunga – @jebunggg
3. Mivia Angelitha – @mmivia
4. Rensia Sanvira – @rensiasanvira
5. Vinny Laurencia – @kulinersamacici

Musician Creator of The Year:
1. Inul Daratista – @inul.daratista
2.  Marion Jola – @marionjola
3.  Rizky Febian – @rizkyfebian77
4. Rossa – @rossa.official

5. Vidi Aldiano – @vidi.aldiano

Popular Creator of The Year:
1. Mega Dwi Cahyani – @cahyanirynn
2.  Ria Ricis – @riaricis
3. Said Uday Al Haerid – @saalhaerid
4.  Sandy Saputra – @sandys.ss
5. Sesesvana Rapunzel – @realsesesvana

Judges Pick Best of Comedy:
1. Emil Mario – emilmario
2. Fadlan Holao- fadlanholao
3. Kaffa Nugroho- pardonmypresence
4. Triarona Kusuma- triarona
5. Valent Rewah -valenrewah

Best of Fashion & Beauty:
1. dr. Reza Gladys rezagladys
2. Janine intansari janineintansari
3. Jharna Bhagwani jharnabhagwani
4. Mivia Angelitha mmivia
5. Tamara Dai tamaradai_

Best of Gaming:
1. Ferdian Saputra akuferdiann
2. Maulana Maulana  francotiktokofficial
3. Muhammad Faizal ff.icall_
4. Rendy Rangers rendyrangers99
5. Syibran Malisi branftkimmy

Best of Learning & Education:
1. Cheryl Antoinette cheryantoinette
2. Ira Mirawati buiramira
3. Rensia Sanvira rensiasanvira
4. Tjokro Wimantara asahpolapikir
5. Yessica Tania dr.zi

Best of The Performers:
1. Asyraf Jamal – asyrafjamall
2. Brandon De Angelo- brandonlilhero
3. Brigita Meliala- idgitaf
4. Jessica Bunga- jebunggg
5. Kelly Courtney -kellycourtneyy

Best of Lifestyle:
1. Debora Gabriella borassaem
2. Ibra Isman bukananakdapur
3. Magdalena mgdalenafofficial
4. Pandhu Waskitha Adiraharja backpackertampan
5. Resep Debm resep_debm

Best of Fitness & Wellness:
1. Dion Haryadi dionharyadi
2. Fajar Putra Soeleiman penyogastar
3. Jumadil Musa jumadilmusa13
4. Muhammad Syarif Bayasud syarif.yosee

5. Riana Singgih rianayoga

Best of Technology:
1. Aldo Giustino aldogiustino21
2. Bagus Yusron bagus.ya
3. Daffa Urrofi urrofi_
4. Dhiar Lukito dhiarcom
5. Diaz surjono vincedi.gg

Penulis: Veronica Dilla | Editor: Radinka Ezar

 

Komentar

Ikuti Kami

Kami nalar, punya alasan informasi tak ditelan mentah. Mari, sama-sama bernalar.

Nalar.ID | Cerdas Menginspirasi